Главная » Происшествия » Под Киевом в ДТП погибла украинский дизайнер

Под Киевом в ДТП погибла украинский дизайнер

5 месяцев назад

Фото: facebook.com В ДТП под Киевом погибла дизайнер Анжела Павлова

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла дизайнер Анжела Павлова, случилось на трассе неподалеку от Борисполя. Подробности не сообщаются.

В дорожной аварии на трассе возле Борисполя 24 января погибла украинский дизайнер из Черкасс Анжела Павлова – основательница торговой марки Ангел. Об этом на своей странице в Facebook сообщила подруга погибшей, сотрудница Черкасского Национального университета Инна Лукьянец.

«Еще осенью мы приглашали ее на кафедру и она рассказывала нам о том, как быть стильными, модными, непревзойденными женщинами. Каким должен быть дрескод преподавателя вуза… Теперь у меня и у многих других женщин останутся ее красивые наряды», – говорится в сообщении.

Напомним, на прошлой неделе из-за сильных снегопадов в Украине за двое суток погибли 28 человек: 16 января – 12, 17 января – 16).

Ранее сообщалось, что каждый год на украинских дорогах гибнет около 5000 человек.