Главная » Происшествия » Под Киевом неизвестный зарезал женщину возле детсада

Под Киевом неизвестный зарезал женщину возле детсада

5 месяцев назад

Фото: m.newsru.com Нападение с ножом произошло в городе Фастов

Не приходя в сознание, от полученных телесных повреждений она скончалась в операционном отделении больницы. Погибшая — 43-летняя мать троих детей, вдова, частный предприниматель, отметили в полиции.

В Фастове Киевской области неизвестный мужчина возле детского сада нанес больше десяти колото-резаных ран многодетной матери, в результате чего женщина умерла. Об этом в среду, 14 марта, сообщает пресс-служба областной полиции.

В частности, отмечено, что в полицию Фастова позвонил дежурный врач медицинского учреждения и сообщил, что с многочисленными ножевыми ранениями обратилась женщина и потеряла сознание.

«Не приходя в сознание, от полученных телесных повреждений она скончалась в операционном отделении больницы. Погибшая — 43-летняя мать троих детей, вдова, частный предприниматель», — говорится в сообщении.

По данным полиции, инцидент произошел вечером 13 марта, когда женщина шла в детский сад, чтобы забрать сына. У входа в учебное заведение на нее сзади напал неизвестный мужчина и начал наносить ножевые ранения, выяснили правоохранители.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по статье умышленное убийство. Проводятся все необходимые следственно-розыскные мероприятия с целью установления личности злоумышленника и задержания его. На месте преступления работают кинологи и криминалисты, устанавливаются свидетели трагедии.

Ранее сообщалось, что в Киеве на улице зарезали мужчину. Перед этим в Киевской области в селе Летки мужчина зарезал сожительницу, после чего повесился.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet